Если отзывы про фильтр Акващит от накипи? Хочу купить электромагнитный преобразователь накипи Акващит Ду60. Прошу отзывы

Владимир Димитриев Ученик (112), на голосовании 11 месяцев назад
Доброго дня!
Заинтересовался такой продукцией, как электромагнитный преобразователь накипи Акващит, производства Уфа. Очень нужен, т. к. замучился бороться с накипью различными реагентами и химией. Прошу отзывы о Акващит, кто им реально пользовался, есть ли от его использования положительный эффект?
Благодарю!
Голосование за лучший ответ
Мистер Всезнайка Ученик (133) 8 лет назад
Считаю, что толк от таких устройств есть.
По крайней мере на сайте производителя все очень грамотно и понятно написано.
Сам не пользовался, но считаю, что на нормальной воде эффект будет положительный.
Иван Иванов Оракул (62566) 8 лет назад
Вчитайтесь в описание, привожу дословно - АкваЩит используется для электромагнитного воздействия на проходящий поток воды СПЕЦИАЛЬНЫМ ПОЛЕМ. Электромагнитных преобразователей накипи АкваЩит не ограничивается только удаление СОЛЕЙ ЖЁСТКОСТИ.
Это чистой воды мошенничество. Я смотрел рекламный ролик, где для понта на столе стоит блок питания, к которому подсоединён выключенный тестер. Чьи-то руки суют какие-то провода.
Эльвира Знаток (382) 8 лет назад
Посмотрите в интернете, там много положительных отзывов об использовании приборов Акващит от накипи. Отрицательных не нашла. По мне так очень интересная технология.
.Ученик (201) 2 года назад
не нашла?! ты пьяная?!
Pepsi Kola Ученик (107) 8 лет назад
Вот отзывы о АкваЩит и приборах от накипи Акващит Ду60.
В августе 2009 года предприятие ООО Теплосистемы установило приборы от накипи Акващит отзывы на подающих линиях пластинчатых пароводяных водоподогревателях систем отопления и водоснабжения. До применения электромагнитных преобразователей накипи АкваЩит отзывы на пластинах теплообменников образовывался трудно удаляемый слой осадков солей жесткости. Когда нам рассказали про Акващит, мы подумали, что это обман и продают их мошенники. Эффект после установки электромагнитного умягчителя воды Акващит отзывы мы увидели через месяц, после вскрытия парового котла - накипи не было вообще. Имеющийся незначительный осадок накипи с пластин легко удалялся. После установки прибора от накипи Акващит на защиту котлов от накипи, наше оборудование работает без дополнительных чисток. Так что это не мошенники не обман. Акващит отзывы хорошие. Акващит работает отлично и без проблем!
В ходе дальнейшей эксплуатации фильтра от накипи Акващит отзывы уменьшились показатели по расходу газа аж на 37%, температуре отводящих газов и очистке теплообменника. Так что я могу утверждать, что Акващит полностью справляется со своей задачей по защите котла и труб от накипи и ржавчины.
коля колянУченик (147) 2 месяца назад
Работает ли до сих пор прибор? Была ли проблема с налетом на стеке, керамике и на сколько изменилось?
Brodila Interneta Знаток (310) 8 лет назад
АкваЩит работает. Лично проверено! Не слушайте тех "фантастов", которые кроме "Аквафора" других фильтров не знают! АкваЩит, это не умягчитель воды и не фильтр. Это преобразователь! Это большая разница.
коля колянУченик (147) 2 месяца назад
Работает ли до сих пор прибор? Была ли проблема у Вас с налетом на стекле, ванной, керамике и на сколько изменилась ситуация при использовании?
Олег Горелкин Знаток (343) 8 лет назад
У самого много лет работает данное устройство АкваЩит. А точнее модель фильтра АкваЩит Ду60. Мой отзыв - положительный! Спасибо производителям!
Перед покупкой прибора АкваЩит хотел купить установку умягчения воды только для того, чтобы бороться с накипью. Одна конторка мне насчитала аж на 300 000 руб.!!! Вода то у меня хорошая - питьевая. Только белый осадок извести мучил (((. Теперь все ОК!!!! накипи нет! Спасибо АкваЩит.
коля колянУченик (147) 2 месяца назад
Работает ли до сих пор прибор? Была ли проблема у Вас с налетом на стекле, ванной, керамике и на сколько изменилась ситуация при использовании?
Марсель Йобасаров Ученик (137) 8 лет назад
Много лет были представителями продукции АкваЩит в г. Казани. Продавали через торговую сеть "Факел", управляющая компания ООО "ТатГазСельКомплект".
Претензий от покупателей не было ни разу!
Потом по какой-то причине наше руководство решило вместо электромагнитных устройств "АкваЩит" начать продавать дорогие ионообменные системы. Спроса на системы практически не было, т. к. стоимость напрямую зависит от курса доллара. Считаю, что сделали глупость, отказавшись от АкваЩитов.
Леонид Корзун Знаток (350) 8 лет назад
Все как обещали производители Акващит - накипи нет. Я доволен!
Единственная неприятность за время эксплуатации фильтра Акващит - это поломка, где-то через 2-3 месяца после установки и запуска. Но как обещали - бесплатно отремонтировали, доставку туда-обратно оплатили. За это большое им СПАСИБО!!!!
коля колянУченик (147) 2 месяца назад
Работает ли до сих пор прибор? Была ли проблема у Вас с налетом на стекле, ванной, керамике и на сколько изменилась ситуация при использовании?
Коля Коля Знаток (274) 8 лет назад
Поддерживаю всех выше комментирующих.
Акващит на сегодняшний день самая оптимальная технология в борьбе с накипью.
Эффективнее, чем всякие полифосфатники или магниты.
Берите смело!
коля колянУченик (147) 2 месяца назад
Работает ли до сих пор прибор? Была ли проблема у Вас с налетом на стекле, ванной, керамике и на сколько изменилась ситуация при использовании?
Ак 47 Ученик (143) 8 лет назад
АкваЩит - вещь стоящая! 4 года как работает - полет нормальный!!!!
Только против АкваЩит фирмой-конкурентом ведется активный черный пиар [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ЗАО ТеплоТехника Ученик (115) 8 лет назад
Мы используем на предприятии 3 устройства АкваЩит разных моделей. Все работают и нареканий нет.
Максим Чиканов Ученик (105) 8 лет назад
Акващит - что внутри! (собственный опыт приобретения)

Добрый день, очень долго мусолил для себя тему жесткости воды, у меня скважина. Вода очень жесткая. Поддавшись на рекламу Акващит решил не экономить на выборе и заказать прибор серии ПРО, а именно Акващит ПРО ДУ-60 ценой 15.000 рублей, потому как по уверению разработчиков и рекламных роликов внутри корпуса Акващита спрятан процессор и мощнейшие электромагниты которые воздействуют не только на карбонатные соли, но на металл и бактерии! На всякий случай сделал звонок в Уфу, немного пообщался с менеджером, который уверил меня, что я останусь довольным результатом работы прибора. Перечислил деньги и мне на следующий день выслали прибор с товарным чеком. Вытащив из коробки пластиковый корпус со шнуром и наклейками, около 2-х кг весом:

Взгляд падает на вкрученный в корпус черный саморез:

Это немного смутило, ибо сумма 15.000 и вкрученный обычный саморез как-то контрастируют...
Максим ЧикановУченик (105) 8 лет назад
Смотрим дальше... И при попытке поднять корпус он почему-то вот так раскрылся...

Рассмотрев прибор с другой стороны, заметил дырку от нагретого паяльника...

Окончательно заинтригованный пошел за отверткой и...

Просто обалдел... В углу здоровой коробки платка...

Количество мощных электромагнитов и процессоров зашкаливает!

Открутил плату, а вдруг электромагниты и мощный процессор есть там!

Рассмотрел изящную работу конвейерного робота, о коим так же говорится в рекламном ролике.

Т. е. по сути оттопырив 15.000 я купил себе блок питания с контролером и парой транзисторов.
В шоке звоню в УФУ и заплетающемся голосом спрашиваю, где все остальное? Где электромагниты, процессор и остальная начинка?
Менеджер мне отвечает, мол сейчас все очень дорого по этому мы изменили схему, но она так же п
Чем всё кончилось?
Антонов ЕвгенийПрофи (861) 11 месяцев назад
Вернули человеку деньги, читал на форуме эту историю.
коля колянУченик (147) 2 месяца назад
Работает ли до сих пор прибор? Или Вы неопробовав отправии его обратно? если работает, то решили проблему с накипью?
Свернусь Калачиком Ученик (129) 8 лет назад
Заказывал АкваЩит в октябре 15-го года. Попросил менеджера, чтобы прислали аппарат с 2-мя дополнительными контактами - для защиты ХВС и отопления. За добавление 2-х проводов денег не взяли. Прислали в срок.
Фото-отчет прилагаю.
Мария Романова Ученик (138) 8 лет назад
ООО "Арселор Миталл Россия" для питьевых, хозяйственно-бытовых и противопожарных нужд использует воду из подземного источника. В используемой воде выявлено высокое содержание солей, вследствие чего вода жёсткая. При нагреве в системах водооборота соли выпадают в осадок, образуя накипь на стенках трубопроводов, емкостей в системах водооборота и технологическом оборудовании, в котором данная вода используется для охлаждения. Образование отложений солей особенно отрицательно сказалось на работе кольцевых вакуумных насосов. В связи с этим разборка и чистка насосов производилась не менее двух раз в месяц.

В феврале 2014 г. ООО "Арселор Миталл Россия" приобрело у предприятия ООО "ГЕНЕРАЦИЯ" Электромагнитный преобразователь накипи (фильтр) АкваЩит М Ду100. Согласно рекомендации умягчитель воды АкваЩит был установлен на вводе питания артезианской воды в систему водооборота вакуумных насосов. Первая разборка оборудования, после начала эксплуатации фильтра от накипи АкваЩит, была произведена через неделю работы. Было выявлено отсутствие нарастания слоя накипи во внутренних полостях вакуумного насоса. Последующая разборка оборудования было проведена через месяц после начала эксплуатации умягчителя воды АкваЩит. Слой образовавшейся накипи был значительно меньше, слоя образовывающегося ранее, после эксплуатации в течение двух недель насосов без данного устройства. Графиком ППР был установлен новый: срок разборки вакуумных насосов, с их чисткой, через два месяца непрерывной эксплуатации.

На основании вышеприведенных данных, установлена высокая эффективность работы устройства АкваЩит в системах водооборота вакуумных насосов для нашего предприятия. Выражаем нашу искреннюю признательность за предоставленную возможность использовать электромагнитный умягчитель воды АкваЩит.

ВОТ ВИДЕО ОТЗЫВ НАШЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ!!!
ГМС Насосы Ливгидромаш Знаток (317) 8 лет назад
Акващит - хорошая и надежная продукция! И выпускает продукцию - надежное и проверенное уфимское предприятие!
А если сомневаетесь, просто проверьте контрагента по базе ФНС, вот ссылка https://egrul.nalog.ru/
Введите ИНН контрагента и получите полную выписку со всеми необходимыми данными!
Оленька Кочнева Ученик (132) 7 лет назад
Недавно супруг купил этот Акващит. Будем смотреть результат. Надеемся на лучшее. С доставкой проблем не возникло. Из Уфы до Сарапула доставили за 4 дня.
коля колянУченик (147) 2 месяца назад
Работает ли до сих пор прибор? Была ли проблема у Вас с налетом на стекле, ванной, керамике и на сколько изменилась ситуация при использовании?
ЗАО Теплосистема Ученик (112) 7 лет назад
Надежная компания, хорошая продукция, железная репутация!
Давно с ними работаем!
Сейчас они новую продукцию представили, ЭФО Аквафлоу.
Fazul Rahmanov Ученик (108) 7 лет назад
А мне прислали фильтр (преобразователь) АкваЩит уже в новой упаковке. Фото прилагаю.
АО ТеплоСтрой Ученик (124) 7 лет назад
Смело покупайте! Акващит - надежная продукция.
Александр ТалалаевУченик (127) 7 лет назад
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ И АФЕРИСТЫ ИЗ УФЫ!
ПРОДАЖА ПУСТЫШКИ АКВАЩИТ!!! ООО "ГЕНЕРАЦИЯ" ВИДЕО МОНТАЖ И ФАЛЬСИФИКАЦИЯ.
https://www.youtube.com/watch?v=rH3ilCubklo
Марсель Йобасаров Ученик (137) уибан)))) пупок порвешь уморища************** ;-)))))))))))))))
Roman NikolaevichМастер (1096) 1 год назад
ГОМНО В НОЙ УПАКОВКЕ ⚠⚠РАЗВОД ДЛЯ ОБЕЗЬЯН ⚠⚠??
Володя 1974 Знаток (354) 7 лет назад
Используем Акващит уже 4 года. Сегодня буду делать еще один заказ для соседа.
Как по мне - так я сэкономил кучу бабла на покупке системы умягчения воды. Один приборчик помог избавиться от проблемы жесткости.