Вопрос для РБ! Если мое разрешение на временное проживание прекратит действие во время моего пребывания за пределами РБ,

Алексей Подтынный Ученик (39), на голосовании 9 лет назад
смогу ли я вскоре после этого въехать в РБ хотя бы на 30 дней, учитывая, что последние пол-года я проживал в РБ?
Голосование за лучший ответ
Елена Иванова Мастер (1174) 9 лет назад
позвоните в любой отдел по гражданству и миграции и задайте вопрос, вам по телефону все расскажут, и трубку там всегда берут.