Какова местность в Омской области? Степи? Леса? Горы?

Водоплавающее Велосипедное Мудрец (11771), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
★ ​ ​Рассвет на закате ​ ​ ​☆ Высший разум (132429) 9 лет назад
Омская область располагается в пределах трех природных зон: лесной, лесостепной и степной Большая часть — 51,1% ее территории занята лесостепями. Северная часть Омской области, входящая в лесную зону, по данным физико-географического районирования является лесоболотной и захватывает не только лесную, но и часть лесостепной зоны.
Подробнее читать здесь
Остальные ответы
цвет настроения Искусственный Интеллект (173281) 9 лет назад
Откудв там леса, если рядом Казахстан??
Водоплавающее ВелосипедноеМудрец (11771) 9 лет назад
Я живу в Саратовской области, рядом с нами Казахстан. Леса у нас есть, причём достаточно.
Алена ИгоркинаУченик (210) 1 год назад
У меня один друг был из Омска так он кумыс олений привозил
Антон ТачкинМастер (1351) 5 месяцев назад
Леса есть. Я живу а Исилькульском районе Омской области. У нас тут лесостепь. на юге области(Полтавский, Русско-Полянский район ) - натуральная степь. На севере (Тарский, Нижнеомский район) - лесная зона