9 лет назад
от

Ребят помогите. Не запускается t launcher (minecraft) и все подобные (bender chat, Frost land и т. п.) Что делать???

помогите кто знает как???

Дополнен

(интернет есть, Java обновлённая)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а что выдает если просто не запускается то выруби анти вирус и перекачай и java обнови пояснение: поч нужно вырубить анти вирус потому что анти вирус может принять нужный файл за вирус и запретить браузеру качать эту вещь
нет анти вируса все ровно перекачай не сработает скачай с другого сайта например с официального сайта майнкрафт не сработает покупай с папкой новый пк

Не играйты в этот майнкрафт, учись лучше!

ява у тебя старая или нету (java)