Что подарить на новоселье знакомой? Посоветуйте что подарить далекой родственнице на новоселье, в пределах 2000 рублей

Илья Знаток (351), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
лиза Мудрец (10972) 8 лет назад
Чай подарочный, цветы, сервиз надве персоны, сувенир,
Альбина Колесникова Мастер (1192) 8 лет назад
Вазу. Чашку какую-нибудь приличную.
Идущая под дождём Просветленный (45528) 8 лет назад
Деньги. Не надо дарить какиме-то ненужные вазочки, картиночки. Она сама купит, что ей надо. 2 штуки, хороший подарок.
Анна Ахматова Ученик (174) 8 лет назад
Я тоже за деньги. Она сама знает как лучше ими распорядиться.
Оленька Ученик (122) 8 лет назад
деньги это конечно практично, но памяти никакой не останется. А на новоселье можно подарить всё что подходит под их стиль. Посуда, постельное красивое, картину. Хотя вы я так понимаю ограниченны в средствах ((
bloom Знаток (298) 8 лет назад
Кота вместе с пачкой корма, лотком и игрухой)) ну или добротную вазу, часы настенные, картину в интерьер кухни, например)
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 8 лет назад
Посоветуйтесь с ней, что ей нужно в первую очередь и даже вместе можно выбрать. Это могут быть шторы, часы, чайник, мультиварка, ваза, набор столовых предметов, тарелок, плед, скатерть.... Все будут довольны. У неё не окажется 2 мультиварки или 4 чайника.
Ольга Мастер (1293) 8 лет назад
На новоселье обычно дарят что то в дом, это может быть посуда (сковородки, кострюли или красивый сервиз), можно также посмотреть что-то из постельного белья или качественное одеяло для холодной зимы. Посмотрите в этом интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/1004/women.aspx тут много идей для подарка.
Ируня Мастер (1922) 8 лет назад
ОООО))))) Мне подарили на новоселье мультиварку polaris , я была довольнаяяя)))))) крутая штука) Конечно она не в пределах вашей суммы, но того стоит) Можно подарить ключницу навесную))