найдет ли мой сын работу по специальности

наталья дорофеева Ученик (199), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Настя Путина Ученик (137) 8 лет назад
Дорогие мои друзья все кто играет или собирается играть Black Desert самую ожидаемую ММОРПГ предлагаем вам вступить

В рейд Гильдию ЖНЕЦЫ подробности в вк https://vk.com/club75973298 наш РК 9305551 заходите мы вас примем и вместе покорим черную пустыню нас уже более 300 игроков
рамал мамедов Мастер (1456) 8 лет назад
Конечно найдёт абсолютно да я думаю да да да да
shaman spa Мастер (2134) 8 лет назад
Если будет нормально искать то конечно, а не отвергать все, где меньше 20-30 т. р. Начинать можно и с малого, если не берут на высокооплачиваемую.