как назвать котенка (девочка)?

Сергей Еремин Ученик (166), на голосовании 15 лет назад
хочу "свеженькое", оригинальное имя котенку. подкиньте креативчика, плиз!!
Голосование за лучший ответ
Larisa Chukavina Профи (811) 15 лет назад
Фрося, (Мою звали все "Толстушей")
Что наша жизнь...ИГРА! Гуру (2647) 15 лет назад
http://www.zooclub.ru/cats/klich.shtml

Зайдите сюда, не пожалеешь, я вам точно говорю!
Владлена Нодгаева Ученик (127) 15 лет назад
Джуси, хвося, сима, мини, денси, орли, мурка, элька, маська, манька, рося (роська,
Вилен Романов Знаток (255) 15 лет назад
Из практики - кошки, как известно, прекрасно слышат в ультразвуковом диапазоне. Единственный звук, имитирующий этот спектр, который может издать человек - "ксссс". Поэтому если в имени будет согласная "с" после другой согласной - то это замечательно! "Кокс", "Персик", ну или "Муся", Пуся"...
Источник: Какая-то детская книжка, уже и не помню...
Мария Мудрец (18260) 15 лет назад
Маечка, Марта, Мася !