Считаете ли вы марку детского питания Хайнц лучшей?

Рашида Хачирова Ученик (231), закрыт 7 лет назад
Я всегда предпочитала, исходя из собственного опыта (трое детей), кашки Хайнц. Нравятся они нам. Ели всегда в охотку, без примесей, без ГМО, без искусственных добавок. с животиками проблем не было. для разнообразия включали что-нибудь другое, но предпочтение всегда отдавали Хайнц. Там и разнообразие большое - с молоком, без молочные, с фруктами, печеньице, супчики.
Сейчас вновь встал вопрос о введении прикорма. Думаю снова кормить Хайнцем. Что вы думаете об этом?
Лучший ответ
11211176 Мыслитель (6563) 8 лет назад
Кормим их пюре собаку с больными почками.
Врачи гворят, что лучше нет.
Остальные ответы
грузчик геннадий Ученик (148) 8 лет назад
я деда хайнцом кормил
у меня больше нету деда