9 лет назад
от

Не запускается Watch Dogs 3dm - Win 10 x64

Кто знает в чём причина? Игра не запускается на Windows 10 Pro x64, версия игры v.1.06.329 на Win 8.1 x64 запускалась
Есть решение этой проблемы? патч, фикс или что то подобное?

Самых умных ответов не нужно :-\ типо: переустанови винду, установи дрова, переустанови игру, скачай другую таблетку, запусти с совместимостью, запусти от админа, обнови DX, обнови Microsoft Visual C++ и т. д.

Пути реестра сохранены так что не беспокойтесь :D хотя они для неё и не нужны

Дополнен

С таблеткой всё норм :D

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня на win10 x64 запускалась эта игра. Скорее всего что-то с самой игрой.

Ответ найден? Та же беда

win 10 ещё сырая, поэтому некотырые игры её ещё не поддерживают, у самого такая проблема с gta 5

ПКМ по значку с игрой затем свойства
и ищи запустить в режиме совместимости
ставь галочку и выбирай windows 7

что то с таблеткой наверное