Можно ли игры с Play Market качать на ноут? Где такой сайт?

Владимир Путин Знаток (474), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Саша Иванов Ученик (224) 9 лет назад
Чувак есть программка логинишься в ней через гугл+ и играешь в игры на ноуте/компе. Эмулятор (ссылочка http://bluestacks-com.ru/ )

Сделай мой ответ лучшим))

ля того чтобы воспользоваться установщиком приложений, нужно проделать ряд нехитрых действий:

Скачать BlueStacks App Player c официального сайта по нашей ссылке.
Пройти все шаги установки, соглашаясь с предложениями блюстакса.
Скачать любое бесплатное приложение из Андроид маркета.
Запустить загруженное приложение, щелкнув на ярлык, после чего оно станет доступно для запуска в эмуляторе.
Все, теперь вы можете пользоваться всеми приложениями, которые раньше могли запустить только на телефоне.
Остальные ответы
Независимый Мыслитель Знаток (330) 9 лет назад
те сирию бомбить уже надоело чтоль?

давай народ России грабь по новой