Девушка сама ко мне подкатывает, что это может означать и какие подвохи могут быть?

Мы виделись всего один раз и так получилось, что пообщались около 5-ти минут. После этого она нашла меня в соц. сетях и теперь подкатывает там, сообщения пишет, лайки ставит, фотки свои скидывает.

может просто общительная девушка, ты ей понравился, что тут такого? если я хочу пообщаться с парнем, то свободно могу ему написать, поболтать.

радуйся. подвох один - содрать с тебя бабосиков. но уж отдавать их или нет сам решай.

Подвохи могут быть такие что перегорит и пошлет. А так в принципе ничего. Пользуйся моменом: -))

Хочет тебя поиметь.

есть один маленький подвох.. она марсианка втирается в доверия что бы тебя забрать с земли к себе в Марсианию опыты проводить над тобой. а так активно втирается потому что её время в этом бренном теле которая она выбрала скоро подойдет к концу и разрушиться.. ксатати неприятная картина хочу тебе сказать...