На ЧТО влияет увеличение гарантийного срока и снижение сроков поставки?

NKapustyan Мастер (1183), на голосовании 9 лет назад
Влияет на число потребителей, а значит на объем продаж. Еще на что?)
Голосование за лучший ответ
1984Д Оракул (77334) 9 лет назад
Увеличение гарантийного срока приведет к росту фондов на это обслуживанией что в конечном счете отвлечет средства от основной производственной деятельности. Снижение сроков поставки может ускорить оборачиваемость капитала.