У меня брат тяжело болен ему 22 года

Иван Орловский Ученик (215), на голосовании 8 лет назад
(на данный момент требуется трансплантация печени), нужны огромные суммы денег на лечение, может кто подсказать благотворительные фонды или организации куда можно было бы обратится за помощью в Украине
Голосование за лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (129650) 8 лет назад
Поищите благотворительные фонды по интернету, по всей России.
Возможно придется ехать. Попробуйте начать собирать деньги на лечение в соцсетях. Дай Бог ему излечения!!!
юля юлина Просветленный (26092) 8 лет назад
Семенами расторопши его кормите, измельчайте. Способствуют восстановлению ткани печени.
Сергей ЧуркинОракул (60189) 8 лет назад
поздно минералку пить когда печень развалилась.
юля юлина Просветленный (26092) Даже если осталось 20% печени, она способна регенерироваться. Если ей в этом не мешать.