Марина Липина
Гуру
(3929)
18 лет назад
это когда дружишб 20 лет.
в первом классе играешь в "зайчики" ивытаскиваешь ее застрявшую в заборной щели.
в 16 - делишься мыслями и мечтами о будущем.
в 25 - просишь стать кресной твоим детям.
и при этом ни разу не делишь парней!
Виктория
Профи
(861)
18 лет назад
эта та которая всегда поможет, с который ты не делишь парня, я нашла такую и рада безумно, если мне плохо она всегда со мной, так же переживает как и ты
яна поддубная
Мастер
(1218)
18 лет назад
человек, которому ты можешь полностью доверять и не бояться, что тебя предадут. однако мне кажется,то не понятия лучшая!!! как можно разделить на лучших и худших, когда эти люди тебя любят и уважают.
Кроха
Гуру
(3636)
18 лет назад
видно не тронула тебя как следует эта самая "Лучшая".. Лучшие подруги есть до того момента пока не появился любимый, потом либо эти дамы поворачиваются ж..ой или же делают пакости из под тяжка.. Знаешь погоаорку СДЕЛАЛ гадость-на душе радость...Это все про нас, про женский пол...Поэтому у меня лучших подруг нет, есть девушки,которые просто могут выслушать ну или сделать вид что слушают...Зато есть куча дорогих друзей...Вот они то реально зачастую и помогают!