В родном городе нет работы, хочу уехать в мегаполис, но придется оставить тут родителей? Уехать или остаться, что по мужски?

Dauren Ученик (174), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 8 лет назад
по мужски - зарабатывать деньги и помогать родителям.... надо ехать, если родители не нуждаются в опеке, уходе
Остальные ответы
Мария Янковская Мудрец (12130) 8 лет назад
уехать и не сидеть у них на шее
DaurenУченик (174) 8 лет назад
Это по мужски? их оставить?
Мария Янковская Мудрец (12130) а за их счет жить по-мужски?
Вика Зиновьева Ученик (102) 8 лет назад
остаться если уедешь твои родители будут волноваться или скучать.
coin sity Знаток (412) 8 лет назад
По мужски займись делом и приноси доход в семью
Судя по вопросу тебе лет 18
Не хочешь работать ручками
Вот способ реально заработать без вложений [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Через несколько месяцев ты поимешь почему я советую именно этот вид заработка
когда себя обеспечишь и родителям помогать станешь - главное не лениться
В данном методе ты вкладываешь время а получаешь деньги сидя дома
На любом этапе можно остановиться и получать пассивный доход но по опыту знаю что не остановишся
Костя МорозовПрофи (751) 8 лет назад
Вам прислали лохотрон.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331531) 8 лет назад
Съезди, всю жизнь у маминой юбки не просидишь. А вернуться всегда домой можно.
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) 8 лет назад
А вы уверены, что кому-то нужны в мегаполисе? кто вы по профессии?
Евгений Вотинцев Мудрец (16118) 8 лет назад
А ты бы что своим детям сказал? Сидите рядом со мной