Франция. 18 век. Балл в замке короля. Туда приходят 67 женщин.
Франция. 18 век. Балл в замке короля. Туда приходят 67 женщин. Все красивые, одеты по моде того времени. Танцуют, разговаривают и т. д. После балла все расходятся по домам. Во второй день приходит весть, что 24 из тех женщин, что были на балу, умерли мучительно сразу после него. Вопрос: почему?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
слишком туго натянули корсет и рёбра так сгибались что пронзали печень, почки
Отравили скорее всего