Помогите Биос не видит загрузочную флешку Мат. Gigabyte GA-78LMT-S2 rev.1.1 USB контроллеры все включены
Дополнен
Да. Не видит как устройства. Биос Award
Для начала на другом компе убедись, что она действительно загрузочная. Если да, то устанавливай приоритет загрузки с неё и в некоторых версиях BIOS ещё надо разрешить системе грузиться с USB.
Как бы в BIOS приоритет на загрузку с USB можно выставлять и без вставленной флешки....
попробуй при перегрузе кликать еск там и увидишь
может криво записали? просто выставить приоритет загрузки USB-HDD
не видит как устройство?