Помогите Биос не видит загрузочную флешку Мат. Gigabyte GA-78LMT-S2 rev.1.1 USB контроллеры все включены

Дополнен

Да. Не видит как устройства. Биос Award

Для начала на другом компе убедись, что она действительно загрузочная. Если да, то устанавливай приоритет загрузки с неё и в некоторых версиях BIOS ещё надо разрешить системе грузиться с USB.

Как бы в BIOS приоритет на загрузку с USB можно выставлять и без вставленной флешки....

попробуй при перегрузе кликать еск там и увидишь

может криво записали? просто выставить приоритет загрузки USB-HDD

не видит как устройство?