Выхлопная система Иж 2126 и аналоги

Константин Громов Мастер (1502), закрыт 8 лет назад
Сгнила система выхлопа на ИЖ оде. Лень заморачиваться и искать радную систему. Подойдет ли от шестерки или тройки? Двиг ВАЗ 1.6
Лучший ответ
Остальные ответы
Кот Баюн Мыслитель (8444) 8 лет назад
Нет не подойдет, проверенно! Можно попробовать переварить сами бачки . Попробуйте заказать в крупном магазине! Редкость исключительная, у меня в городе !
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 8 лет назад
Почему нет? Все можно подогнать. На солано я всю сам варил. Только вопрос: А в чем больше заморочек, в поиске родной или в переделке неродной?