Помогите пожалуйста Напишите плюсы и минусы большого количества машин в городе

яна андреева Ученик (194), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
паша горбатков Ученик (171) 8 лет назад
выхлопыы Со2-углекислого газа, загрезнение природы другими веществами, получение опасных элементов при производстве автомобилей на заводе, многоцисленные аварии из-за который в год погибает 1200000 людей в год (в мире). многие части машины из-за халатности владельцев оказываются в водоёмах, лесных заповедниках и т. д. плюсы. быстрое перемещение по городу более лёгкая транспортировка вещей.
паша горбатковУченик (171) 8 лет назад
если хочешь узнать больше смотри на сайтах мчс!
паша горбатковУченик (171) 8 лет назад
ну как норм ответ?
Froster Froster Ученик (171) 8 лет назад
Плюсы- быстрое передвижение на большие дистанции . Более легкое передвижение по городу (загороду) Минусы- загрязнение воздуха, пробки, шум.
татьяна плескеева Ученик (153) 8 лет назад
Одни сплошные минусы, сколько аварий, не счесть сколько людей не получило помощь при пожаре и медпомощь. Про остальное умолчу и так все сказали уже!
lexa vekker Ученик (98) 8 лет назад
выхлопыы Со2-углекислого газа, загрезнение природы другими веществами, получение опасных элементов при производстве автомобилей на заводе, многоцисленные аварии из-за который в год погибает 1200000 людей в год (в мире). многие части машины из-за халатности владельцев оказываются в водоёмах, лесных заповедниках и т. д. плюсы. быстрое перемещение по городу более лёгкая транспортировка вещей.
паша горбатковУченик (171) 8 лет назад
ты чё копируешь зараза!
SashaDrakon Мастер (2100) 8 лет назад
Я думаю что на самолетах было бы легче передвигаться чем на машинах и пробок никаких нет
дЖАБРАИЛ кУБАЛОВ Ученик (143) 8 лет назад
Плюсов я не вижу. минусов много-это загрязнение воздуха выхлопными газами, пробки на дорогах, вероятность аварий постоянная опасность наезда на пешеходов, создаваемый работающими двигателями шум
gorrn kazakhstan Знаток (260) 8 лет назад
Плюсы: благоприятные условия для развития предпринимательства в сфере обслуживания автомобильного транспорта, вследствие чего:
- увеличение потока денежных средств в бюджет посредством налогов;
- формирование рабочих мест;
- благоприятные условия привлекают все большее количество предпринимателей, что повышает конкуренцию, что в свою очередь повышает качество обслуживания;
и т. д., развивать тему можно до бесконечности, зависит от Вашей цели...
Данил Бондаренко Ученик (169) 8 лет назад
Плюс кто-то может вас подвезти, ну а минус пробки...
дима староста Знаток (375) 8 лет назад
В принципе, как таковых плюсов нет!
Единственное только, что при большом кол-ве машин движение более медленное, то есть меньше вероятность различных ДТП.
А Остальное все - минусы, Шум, выхлопы газов, Которые вредят не только природе, но и нам родненьким.
mika mitrofanov Ученик (141) 8 лет назад
плюсы скорость передвижения, возможность жить дальше от работы.
минусы осядают тяжелые металлы . много пробок.
Дарья Юрьева Ученик (234) 8 лет назад
плюсы: удобно, личный транспорт (то есть передвигаешься куда и когда захочешь);
минусы: загрязнение окружающей среды, пробки.
๖ۣۣۜPrime Профи (622) 8 лет назад
зачем тебе это нужно, если ты не знаешь элементарных вещей? подтяни русский язык! а в первую очередь пунктуацию! а то невеждой (тупым) так и останешься!
Вадим Бакашов Знаток (384) 8 лет назад
Время от времени аварии.
Полина Толстикова Ученик (122) 8 лет назад
Больше минусов, чем плюсов.
Сам подумай.
-Аварии, загрязнение воздуха, опасность жизни.
+ Быстрое передвижении