Уронил iphone 5s в керосин

Артём Бочаров Ученик (231), закрыт 8 лет назад
Уронил тлф в керосин. Всё работает, только экоан поплыл и выцветает потихоньку. Ничего не случится если подождать недельку с сервис-центром??
Лучший ответ
Остальные ответы
Боевой Хомяк Профи (676) 8 лет назад
Его надо было сразу разобрать и почистить спиртом, а экрану хана скорее всего пришла.
SV Просветленный (29598) 8 лет назад
Керасин попал во внутрь и не факт что он не крякнет
Роман Алексеев Знаток (474) 8 лет назад
От керосина ничего не будет, он токонепроводящий. В сервисе лучше поменять подсветку, а не весь модуль в сборе, сэкономите ~4000 рублей.
Андрей Рубков Профи (929) 8 лет назад
Сожги его =)
Эмануэль ЭлизиумУченик (95) 8 лет назад
ахахаах
Снегр СнегровичЗнаток (426) 8 лет назад
И купить самсунг.
Адам ОренбургскийУченик (228) 8 лет назад
сожги самсунг, покупай нокия 3310. Она прочная)
или 3210
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 8 лет назад
все ерунда, лишь бы в огонь не уронить теперь
витосик Мудрец (12682) 8 лет назад
думаю что придется его выкинуть
Валерий Добронравов Ученик (36) 8 лет назад
1 вопрос где можно было достать столько керосина ???лётичк чтоль в сервис центр неси они посмотрят и скажут :) ремонт или на выброс
Артём БочаровУченик (231) 8 лет назад
Огненный артист, замачивал реквизит и тлф выпал с кармана рубашки: (
Mastr3 Знаток (387) 8 лет назад
Разбирать вам самому лично не рекомендую, лучше отнесите его в ремонт, там и скажут
GOOD LUCK Мудрец (18716) 8 лет назад
Ты подожги и все пройдет)
ps.сразу в сервис неси, пока он еще живой)
Виктория Романова Гуру (4411) 8 лет назад
Лучше не стоит тянуть, обратись сразу.
Был здесь Просветленный (49277) 8 лет назад
керосин на масляной основе, можно и держать в нём всё равно работать будет (впервые не пошутил про айфон)
Даниил Майков Гуру (4311) 8 лет назад
Если на твоем iPhone 5s не работает экран, то срочно отвези его в мастерскую, чтобы они устранили этот дефект: http://ilavka.ru/remont-apple/iphone-5s/ne-rabotaet-ekran-telefon/
Снегр СнегровичЗнаток (426) 8 лет назад
Или разбить его.