муж скрывает от меня другую? я знаю что он не встречается ни с кем ..но все равно сомнения (((

Zet . Ученик (197), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
7.11.79

пожалуйста скажиет кто может по фото ...замучалась в подозрениях...
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2553243) 8 лет назад
Действительно, общается с другой женщиной.
Остальные ответы
Натали Лейтенантова Мудрец (14290) 8 лет назад
У мужчины есть любовница и вы об этом знаете. Отношения рушаться, несмотря на вашу беременность.
Шейла Мастер (2300) 8 лет назад
Ваш муж - лакомый кусочек для женщин. Если не сейчас, то рано или поздно не устоит.
Maghia Мудрец (13678) 8 лет назад
Он любит только себя Ваш муж. (