ШТО Познаёт ОТВЕЧАЮЩИЙ, на Вопрос - филасофическова свойства ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215644) 8 лет назад
Он неожиданно от себя
может обратить внимание на себя )
Остальные ответы
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127864) 8 лет назад
Ну что познает человек, видя полуальбанскую селедку*? Посмотрел и дальше пошел))
Сидорпетрович Обама Ученик (247) 8 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=DAN-y_SKv_Q

интересно....

существует мнение что заграницей хорошо.... соответственно каждый побывавший там возвращаясь на родину делится мнением с знакомыми, родственниками, сослуживцами ...

следовательно если произвести миграцию из мест где нехорошо в места где хорошо....

через какое время страны там где хорошо превратятся.... в страны где не хорошо? и наоборот страны где было не хорошо превратятся в страны где хорошо?...

из альтернативного.... не что среднего.... между хорошим и не хорошим ...что может получится?

интересно ...в странах где не хорошо ...обязательным условием для выезда в страны где хорошо ...является наличие валюты.... но с валютой везде хорошо.... какой смысл выездов, переездов?

так ...себе....

аааааа.. это как. так себе (нечто среднее арифметическое, альтернативное)

аааа.. что является средним в арифметике, матиматике?
grach-w Оракул (76605) 8 лет назад
што нибуть вопросега - фик бы догадался!...)))
Фелька Ту Гуру (3086) 8 лет назад
гав-гав)))
вот теперь познай что-то из моего ответа)))
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114276) 8 лет назад
Глубины членораздельности СВАЯГО падсознание!))
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 8 лет назад
прекрасные истории любви.... навеяно авами ответчиков
ulya evdokimova Ученик (113) 8 лет назад
Суть Вашего вопроса не ясна попотробней напишите и без грамматических ошибок
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 8 лет назад
Здравствуйте, Рыбоед. Квазиэзотерику архинесущей субструктуры полидоминантной монады.
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 8 лет назад
;Как получится, познаётся в других местах и на сайтах, засилие украинских много, может подстраивают под них, но что-то Центральной России не нахожу.
Кому чего надо, тот и найдёт
Софи я Оракул (83051) 8 лет назад
"мудрость" ...чилавечискую )))
Maha Мастер (1240) 8 лет назад
Реакцию читающих на его мировоззрение.