Помогите срочно!

Муssи-Пуssи Профи (847), закрыт 17 лет назад
Люди помогте, срочно нужынстих Есенини "Москва кабацкая" не могу негде найти!!!!
Лучший ответ
Ирина Ленская Знаток (428) 17 лет назад
Да в любом поисковике задай название стиха, должен дать, а так у меня дома есть в трехтомнике, только я не дома, так что помочь тебе не смогу, только завтра, если тебя это устроит!!!
Остальные ответы
СЕРЁЖА * Мастер (1754) 17 лет назад
Через любой поисковик?
Иванна Профи (662) 17 лет назад
Кинь мне название произведения, попробую тебе скинуть на мыло ...