Что такое "сен-сен" ? Смотреть пояснение

Эля Пелисье Знаток (404), закрыт 9 лет назад
В книге "Смерть - дело одинокое" Брэдбери пишет: "Обдавая меня запахом сен-сена через окошко в стеклянной кассе, Формтень поспешил меня приободрить:... "
Лучший ответ
Бутявка Некузявая Профи (575) 9 лет назад
Это драже или пастилки такие, вроде как тик-так, были когда-то...

Вот наш вариант когда-то выпускался.

А вот и ихний вариант.
Остальные ответы
GalinaBay Nikitina Ученик (162) 9 лет назад
А, по -моему, пластинки в виде иголочек, с запахом чуть-чуть, ванилина. Помню из детства.
    ‌‌‍‍‎‏Мыслитель (5000) 9 лет назад
Возможно, но Галина, вы внимательно читали пояснение к вопросу? Есть конкретный вопрос и конкретный ответ выше. А уж иголочки или ванилин, это только как вариант. Без обид.
GalinaBay Nikitina Ученик (162) Всё о, кей! Какие обиды?...