Совместима ли материнская плата K9N6PGM2-V2 с процессором AMD Phenom 9850,и видеокартой NVIDIA GeForce 9800 GT?

Александр Лоза Знаток (339), на голосовании 8 лет назад
Собираюсь улучшать комп, нужно узнать оставлять материнскую плату или покупать новую, я узнал о том что новые видеокарты и процессоры могут не быть совместимыми с старыми материнскими платами. Так вот, Совместима ли материнская плата K9N6PGM2-V2 с процессором AMD Phenom 9850,и видеокартой NVIDIA GeForce 9800 GT или AMD Radeon HD 4870?
Голосование за лучший ответ
Евгений Анатольевич Оракул (51569) 8 лет назад
при таком раскладе ты просто его сделаешь не плохим компом 2010 г. в.
Александр ЛозаЗнаток (339) 8 лет назад
Да мне не нужен мега комп с видюхой и процом за 20.000, тем более на данное железо пойдет гта 5 на минималках.
Евгений Анатольевич Оракул (51569) ну если хочешь то совместимы. не веришь можешь сам проверить сокеты процессора и мамки, ну а шина по любому для видюхи пойдет. не факт кстати что радеон вообще влезет по ходу упираться в другие части будет, хотя сомтря какое охлаждение, референс так то наврядли точно