алиэксперсс. кто у них заказывал- что при стоимости сборной посылки не учли?

ирина триш Мудрец (11147), закрыт 8 лет назад
например пишут- бесплатная доставка. оплатила счет- но поставщики разные- получать буду каждое отправление через почту Росси- т. е каждый раз 60р. за обработку заказа, или как? какие могут быть подвохи и траты? заказала всякую ерунду- пилку шоль, косметические кисточки, беруши...
Лучший ответ
Валентина Стороженко Знаток (254) 8 лет назад
заказывала один раз цветок, орхидею, пришла с помятыми листьями! ( Второй раз крючки для галстуков-бабочка, выслали на 2мм меньше, так еще и адрес не полностью указали, долго шла посылка. Правда продавец написала, что послала крючки не 7мм, а 5мм. Я стала возмущаться, потребовала вернуть деньги, вернули полностью сумму на следующий же день. И только через неделю я получила посылку. Естественно назад посылать не стала, так и лежат. А дочь у них много ерунды недорогой заказывает, в основном для дома, вот фонарики- гирлянда очень красивые! Единственное что я знаю, они очень бьются на хороший отзыв и готовы идти на всякие скидки, если накосячат и даже деньги возвращают. Но товары там и правда так себе!
ирина тришМудрец (11147) 8 лет назад
вот и я всякую китайскую продукцию заказала- пилку шоль с насадками, беруши, формочки для мыла
Остальные ответы
Александра Просветленный (30320) 8 лет назад
заказывала раз 10 по тупости. это все за 2 месяца с момента как узнала об этом сайте.
1)в описании написано бесплатная доставка или нет, если бесплатная то НИЧЕГО платить за нее не надо.
2)получить можно не все посылки, особенно дешёвки у меня такое было 2 раза, заказывала дешевые часы за 150 руб. они зависли в Москве на совсем. и еще две помады, но пришла одна и не того цвета. лучше смотреть отзывы покупателей в комментариях и у кого попало не брать.
3)сроки доставки разные. одна посылка пришла чуть ли не за неделю. а другая за 4 долбаных месяца морской почтой..
4)все вещи не соответствуют размеру, нужно брать на 2 размера больше и на картинке выглядит лучше чем в жизни. потому что китайцы это долбаный ксерокс и ясный пень фотография знаменитости в платье или джинсах не является полной копией товара. обычно это совсем другая ткань и даже фасон немного не такой, а иногда совсем не такой. лучше там не покупать... по крайней мере дорогие вещи точно.
ирина тришМудрец (11147) 8 лет назад
спасибо. видела в отзывах и про кривые швы, и цветопередачу не правильную, и трещины в пластике... по этому и заказала традиционно китайское- пилку шоль, беруши, коррекцию, кисточки (типа как в фиксе- но дешевле).. интересует- как они до меня это доставят, если поставщиков несколько, каждый подтвердил, что выслал оплаченное- а дальше почта России- ну не в ящик же почтовый кинут...
Александра Просветленный (30320) в почтовое отделение придет на указанный индекс там и забирать. в почтовый ящик кинут бумажку о том что посылка пришла