Здравствуйте!! у меня такой вопрос! привезли из Крыма вино, а оно как буд-то бы прокисло, что с ним можно сделать?

Аня Ившина Ученик (129), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Genaddi.FA Просветленный (40766) 8 лет назад
Сохраните его на память. Сейчас это вино говорят самое лучшее стало в мире...
Остальные ответы
Максим Никитин (Маг Cyprian) Мастер (1326) 8 лет назад
Вылить в туалет. Или купить дистилиратор и прогнать его. Будет самогон из Крыма
Аня ИвшинаУченик (129) 8 лет назад
Спасибо!! я сама то не догадалась бы ))))))))
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (137391) 8 лет назад
пусть киснет дальше будет винный уксус