Почему на АВИТО не получается подать объявление о поиске сотрудника?

Пульвиризатор Безпроводной Ученик (62), закрыт 7 лет назад
Почему на АВИТО не получается подать объявление о поиске сотрудника? когда я жму "подать объявление" выбираю раздел "работа" далее появляются два поля "работа" и "резюме" , но выбрать можно только "резюме", а "работа" просто не жмётся - нельзя её выбрать, шо за беспридел?
Лучший ответ
⨳Ария⨳ Мудрец (11877) 7 лет назад
Последовательность действий такая:
Зарегистрироваться надо и подать объявление в соответствующий раздел. Объявление появляется после проверки модератором в течении 30 мин. Увидите в своем кабинете. Если что, всегда можно обратиться в службу поддержки.
Авито уже давно платный чуть меньше, чем полностью.
Дело в том, что на авито во всех регионах России и почти во всех категориях введен лимит бесплатных объявлений (от 1 до 10 в месяц в зависимости от категории), а в отдельных категориях введена обязательная плата за подачу объявлений.
Вас попросят заплатить за подачу на авито, если вы превышаете лимит бесплатных объявлений или пытаетесь подать или активировать объявление в категории, где подача стала платной.
Подробности см. на их сайте:
support.avito.ru/hc/ru/articles/215314987-Список-городов-и-особенности-платного-размещения
Платная подача на авито:
— для раздела «Недвижимость» — avito.ru/info/listing-fees-faq
— для категории «Предложения услуг» — avito.ru/info/listing-fees-service-faq
— для категории «Вакансии» — avito.ru/info/listing-fees-vacancies-faq
— для категории «Автомобили» — avito.ru/info/listing-fees-auto-faq
— для категории «Готовый бизнес» — avito.ru/info/listing-fees-business-faq
— для категории «Грузовики и спецтехника» — avito.ru/info/listing-fees-trucks-faq
— для некоторых типов товаров в категории «Мебель и интерьер» — avito.ru/info/listing-fees-furniture-faq
— для некоторых типов товаров в категории «Запчасти для автомобилей» — avito.ru/info/listing-fees-forcars-faq
Совершенно бесплатно объявления можно дать на разных ресурсах:
ubu.ru / russia.irr.ru / dorus.ru / doneto.ru / объявления-россии. рф / skiru.ru / slanet.ru
Остальные ответы
виталий казымов Ученик (132) 8 лет назад
я незнаю точно, но может надо указать что ты компания, а не частное лицо?
Alex Просветленный (44534) 8 лет назад
Посмотри в разделе "Для бизнеса" вероятно там. А та вкладка для поиска работы видимо (резюме чтобы выложить).
Пульвиризатор БезпроводнойУченик (62) 8 лет назад
не там нету, ну и с другой стороны человек который будет искать работу он же будет её искать в разделе "работа", а не для бизнеса!?
Alex Просветленный (44534) Я не знаю как там у них, предположил просто.
Константин Мазанов Просветленный (49605) 8 лет назад
Подать объявление можно только зарегистрировавшись ИП или юридическим лицом.
Пульвиризатор БезпроводнойУченик (62) 8 лет назад
а как это сделать? надо заново аккаунт создовать? или настроить старый можно?
Константин Мазанов Просветленный (49605) Попробуй старый настроить, я такие объявления не подавал.
Даниил Фарт Ученик (210) 8 лет назад
такая же проблема, работа есть, но не жмется
Пульвиризатор БезпроводнойУченик (62) 8 лет назад
фишка в статусе "частное лицо", а если компания то наоборот - к себе трудоустраивать можно, себя нельзя
Даниил ФартУченик (210) 8 лет назад
Я помню, что был раздел резюме, а сейчас его нет; услуги и прочее, но резюме на авито нет. сайт не айс, но большинство туда заходят. хочу разместить свое резюме, подать его работодателю, не получается. только услуги
Илья Трапезников Ученик (127) 7 лет назад
Надо зарегистрировать новую учетную запись как юридическое лицо, тогда все заработает как надо
永井Ученик (143) 6 лет назад
зарегистрируй. И забанят оба аккаунта. А, вито зорко бдит, и отслеживает
Олег Гарбулинский Знаток (325) 6 лет назад
тупорылый сайт авито тупое выкалачивание бабок