После расставания с парнем по его инициативе пропала и не напоминаю о себе

Marisha Ученик (74), на голосовании 8 лет назад
просто забыла про него, но он все постоянно напоминает о себе (хотя у него есть уже девушка) и ВК все лайкает новые фото и т д . И у меня возник вопрос правильно ли я поступаю что игнорю его эти действия? И зачем он опять напоминает о себе?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Соболев Мыслитель (9711) 8 лет назад
Правильно! Он хочет и рыбку съесть и на дерево влезть...
Vladimir R Оракул (50561) 8 лет назад
чувствует свою ответственность за тебя ибо приручил однажды
Источник: Экзюпери Антуан-де-Сент
Трезвый странник Мудрец (10584) 8 лет назад
Если ты что-то бросаешь, то Жизнь проверяет какое-то время твою стойкость в решении, как правило в конце контрольная проверка и тогда всё, свобода попугаям!
Лариса Волкова Мастер (2244) 8 лет назад
Правильно делаете! Удачи Вам.
fata morgana Профи (761) 8 лет назад
значит не забыл тебя и хочет чтобы ты его не забывала, специально глаза мозолит. если бы ему было хорошо без тебя, то вообще бы не искал твои фото в интернете
Ольга ИльинаПрофи (639) 8 лет назад
Было бы хорошо не расстался бы.
fata morgana Профи (761) как бы не звучало, но в том, что он расстался и есть твоя вина. Отношения строят оба.
Альбиночка Касенова Знаток (289) 8 лет назад
Тебе нужно вызвать ненависть у себя к нему! Напиши мне в агент я расскажу как это сделать!