Помогите, пожалуйста, найти удаленное ВИДЕО с сайта в интернете (Украина)!!! Возможно ли это, есть ли тут хакеры;)?

Savy S Ученик (104), закрыт 8 лет назад
На сайте украинского канала ТСН (1+1) 29 сентября 2015 велась полная прямая онлайн трансляция заседания Голосеевского районного суда г. Киева над захваченными в плен россиянами Александровым и Ерофеевым, которых на Украине пытаются выдать за кадровых военных РФ. Начало было в 9:00. Мероприятие широко анонсировалось. Журналисты канала даже ездили в Россию к родителям Александрова, чтоб сообщить им, что они могут посмотреть на сына в этой он-лайн трансляции на их сайте, репортаж об этом тут: http:// ru.tsn.ua/politika/zhurnalisty-tsn-razyskali-roditeley-podsudimogo-rossiyskogo-grushnika-aleksandrova-496146.html (убрать пробел перед ru)

Но на этом судебном заседании, видимо, что-то пошло не так, как хотелось бы украинским властям, так как Ерофеев неожиданно заявил об отказе от показаний, о давлении и угрозах, о том, что СБУ врет и прочее.

И в самом "демократическом" государстве, которое провозглашало "открытый суд на весь мир" решили от греха подальше удалить данное видео, надеясь, наверное, что к следующему заседанию сумеют "убедить" пациента вернуться к прежним показаниям))))))).

Данная трансляция была выложена на странице https:// ru.tsn.ua/ukrayina/smotrite-onlayn-sudednoe-zasedanie-nad-zaderzhannymi-­­grushnikami-erofeevym-i-aleksandrovym-495174.html&gws_rd=cr&ei=BqESVoy5DqH5ygOk7­q­gI. (убрать пробел перед ru). Сейчас по данной ссылке СОВСЕМ ДРУГОЕ малозначительное заседание от 2 октября 2015, на котором даже нет подсудимых!!! От заседания 29 сентября остались только короткие новостные выпуски на Youtube, а полной трансляции нигде нет.

Кто тут хакер и сможет помочь найти ее, может, как-то в кэше;)

Заранее спасибо!!!
Дополнен 8 лет назад
отрывки из этой трансляции, которые сохранились на Youtube (1-2 минуты):

http://www.youtube.com/watch?v=xWi2QdQxR4w
https://www.youtube.com/watch?v=_LPZnLrN9lQ
https://www.youtube.com/watch?v=CWe__eKgSZU
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Не получится никак.
Остальные ответы
Игорь Журавлёв Гуру (4309) 8 лет назад
не смеши, ГРУшник никогда не признается, кто он, всё это чушь
Р.адость П.исающего О.блакаИскусственный Интеллект (114282) 8 лет назад
комментарии засекречены.)))
Savy SУченик (104) 8 лет назад
А правда, зачем скрыли комментарии? Уже удалили бы весь вопрос, если что-то не нравится...
Mastr3 Знаток (384) 8 лет назад
Если это не понравилось властям, то этого видео уже нигде нету, ну если только в архивах телеканала
S.T.A.L.K.E.R. Мастер (1314) 8 лет назад
Быть может закрытое хранилище телеканала... Но получить туда доступ удаленно - невозможно.
jaz ches Мыслитель (6289) 8 лет назад
да кто ж тебе признается? заблудились, грибы собирали ...
Джон Сноу Мастер (1532) 8 лет назад
ты что это же провакация
Елена КопачеваУченик (115) 8 лет назад
ПРОВОКА́ЦИЯ
Егор ФомичевЗнаток (306) 8 лет назад
ты умер
ахахахах
Волшебник Просветленный (20219) 8 лет назад
Людям свыше не понравилось ...ничего не поделаешь))) Есть только один вариант-если кто-то скачал то что Вам нужно или записал на свой ПК.
Дмитрий Каролпичтовелмэнкакгенстенбергер Ученик (216) 8 лет назад
Нет не каких хакеров потому-что еслиь они-бы были то сайт был-бы запрещён-бы!
Раббани ГиназовМастер (1009) 8 лет назад
Да ладно-бы!?!)))
Elena Poyarkova Мудрец (11007) 8 лет назад
Кто выложил, тот и удалил
volonter13 Оракул (74801) 8 лет назад
Медвежатник устроит?
андрей ляшкинУченик (180) 8 лет назад
Нет попутного ветра тому, кто ни куда не плывёт.
Сократ.

http://artemyev.center/index.php
ownerГуру (4441) 8 лет назад
а что такое медвежья болезнь ?
Zartec Профи (582) 8 лет назад
Это была онлайн трансляция! А не выложенное видео, его никто не удалял, ибо никто не загружал)
Lord Alexey Знаток (339) 8 лет назад
Если только кто-то скачал с сайта видео до удаление.