9 лет назад
от

(МСК, Дизелеводам) Кто вчера был на Лукойле, дизель еще летний торгуют или уже сезонный завозить стали?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

именно вчера заправлялся на киевке 95 евро за 37.95..про дизель ничего не знаю, а так сосед с туарегом в 3.0 только у них заправляет последние годы)

У нас Лукойл завезет зимнее, как ударит -20.Самое интересное дороже копеек на 50 а то и на 80 и это уже на всегда.

Обычно Лукойл начинает продавать зимнее топливо с конца октября или с 1 ноября.