Почему вопросы нельзя редактировать?

сергей . Знаток (268), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Extra Высший разум (157643) 8 лет назад
Потому что после редактирования вопрос может превратиться в полную противоположность .)) И ответы, уже данные пользователями в "старой версии", нужно будет удалить, как несоответствующие теме вопроса. А за что же наказывать добросовестных пользователей? Чем они провинились перед автором, который поленился четко и внятно сформулировать свой "животрепещущий "вопрос.)))
Можно использовать дополнения, в них и вносить изменения.
сергей .Знаток (268) 8 лет назад
ну ответы же редактируют полчаса и они иногда превращаются в полную противоположность
Extra Высший разум (157643) Невозможность редактирования вопроса входит в правила проект, .вы согласились с ними, когда регистрировались.)))
Остальные ответы
ϯάλi Искусственный Интеллект (144462) 8 лет назад
Потому-что уже ответы есть... тогда смысл будет потерян.
сергей .Знаток (268) 8 лет назад
возможно ты права. просто иногда из-за одной очепятки, не то нажали на клаве, вопрос теряет смысл
Extra Высший разум (157643) Для исправления очепяток и прочих ошибок и существует опция Дополнить.