ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МНЕ НУЖНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ)))

Анастасия Аноним Ученик (111), на голосовании 8 лет назад
Про встречалась с парнем неделю, первый день было легко, а на следующий уже не очень... писала ему почти каждый день, потом перестала и дня через 2 сам написал. я удивилась... потом позвал мне гулять, я согласилась, но у него появились дела и погулять не получилось... потом я ему вопрос задала (долго объяснять) ну вообщем на этот вопрос он мне ответил, что я нужна родным, близким, друзьям, и ему в конце концов (меня это ОЧЕНЬ насторожило) после этого я ему опять писать начала... ну психанула и уже три дня ему не пишу... он мне тоже, как не странно... подскажите, что мне делать дальше, почему он первый написал? может он ко мне еще что то чувствует? может ему опять начать писать? ну может дать знать как-то о том, что я его люблю?) помогите мне, я не знаю что мне делать... только ответы: "забей на него"или что-то вроде этого не принимаются!!! надеюсь на вашу помощь, заранее СПАСИБО))))
Голосование за лучший ответ
Sergey vakutyn Просветленный (20978) 8 лет назад
если он тебе нравится то почему бы не показать этого!
Анастасия АнонимУченик (111) 8 лет назад
я ему написала, не помню уже к чему... что я не могу дружить с тем, кого люблю, а он мне ответил, не дружи, ты только со мной дружи... я же с ним уже встречалась, боюсь не правильно поймет
Sergey vakutyn Просветленный (20978) дружба и любовь для тебя вещи несовместимые? если да - то ты ошибаешься, любовь основанная на дружбе самая крепкая... ибо она основана на доверии а не на страсти!
Галина Малина Профи (614) 8 лет назад
Я частенько попадала в такие ситуации и поняла одно. Писать самой надо только если видишь интерес с его стороны. в данной ситуации я интереса не вижу. Если ты парню нравишься, он напишет сам
Анастасия АнонимУченик (111) 8 лет назад
вот и я так думала, и писать ему перестала, но ведь он все таки решил мне написать ПЕРВЫЙ, а потом написал вот что:
Галина Малина Профи (614) Они наговорить могут все что угодно. Верить надо делам, а не словам.
Анастасия АнонимУченик (111) 8 лет назад
он написал, что я хороший собеседник, почему он тогда мне не пишет?
Галина Малина Профи (614) Не хочет. Отвлекитесь от мыслей о нем
Анастасия АнонимУченик (111) 8 лет назад
Помогите пожалуйста, он опять предложил мне встречаться, а я согласилась... даже сама не понимаю почему... как вы думаете, что ему надо? он наверно сам не понимает чего хочет
Галина Малина Профи (614) Думаю, именно так. Он сам этого не знает
Я СЧАСТЛИВЫЙ КАК ВСЕГДА Оракул (77486) 8 лет назад
...вы оба сражаетесь с ветряными мельницами...)))), вам нужно встретится и поговорить...)))), забыть вот эти упреки и обвинения друг другу (это разрушает любовь) просто при встрече искренне скажи о своих чувствах и сама его спроси его чувства к тебе...))))
Ирина Жукова Ученик (203) 8 лет назад
Ты: -Ты меня любишь?
Он: -Нет.
Ты: -Пидора ответ!
И беги от него, беги от него со всех ног! Если ты сомневаешься в его любви, значит и любви то нет. Потому как если она есть, это видно и ощутимо.
Анастасия АнонимУченик (111) 8 лет назад
а может и правда на прямую задать ему этот вопрос?)
Ирина ЖуковаУченик (203) 8 лет назад
Детка, за мужчину говорят поступки, а не слова! По моему ты просто не хочешь видеть очевидного. Попробуй исчезнуть из его жизни на какое то время. Если нужна ему, то он обязательно тебя найдет, если нет, то и не заметит твоего отсутствия.
Анастасия Аноним Ученик (111) я исчезала, и не писала ему какое то время, он мне написал, и гулять позвал
Альбиночка Касенова Знаток (289) 8 лет назад
Тебе нужно растоптать эти чувства к нему в себе. Напиши мне в агент, я расскажу как именно это сделать!