Подскажите хорошего фотографа в Доминикане, нужен на 2-3 часа, отфотографировать брачную церемонию

Николай Иванов Знаток (394), закрыт 8 лет назад
Был ли у кого-то опыт фотосессий в Доминикане? Заказали церемонию от отеля, фотограф в неё не входит, отдельно стоит ОЧЕНЬ дорого - 400 $ в час. Ищем варианты подешевле ((
Лучший ответ
Александр В.В. Оракул (55727) 8 лет назад
ехали в Доминикану и не думали что фотограф там не дешевый?)))))))))
Остальные ответы
*Sparkling_wine* Оракул (95262) 8 лет назад
400 баксов это еще дешево... обычно от 500 и выше
Николай ИвановЗнаток (394) 8 лет назад
30.000 руб. в час это дешево???
Маргарита Бакумова Ученик (144) 8 лет назад
своего брать надо было. дешевле бы обошлось)
Пиночет Высший разум (320497) 8 лет назад
Ага. На этом сайте как раз завсегдатаи Доминикан
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (460234) 8 лет назад
Я договорилась за 20 долларов. Торгуйтесь!! Всегда сбивайте цену сразу в два-три раза.
Николай ИвановЗнаток (394) 8 лет назад
А где нашли фотографа? На улице или по объявлениям? Как долго делал фото?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (460234) Снимают в течение дня, записывают на диск и сразу отдают. Деньги отдадите, когда получите этот диск.
Я БОГ ХОХЛОВ Мастер (1914) 8 лет назад
Обычно все брачные процессии всегда фотографирует пьяная подружка невесты, то бишь почти свидетельница.
дёма Мудрец (13775) 8 лет назад
я как свидетель договаривался в салоне, надо искать в Пунта Кане ввески с логотипом Кодак и т. п., так они запели 20000 песо, я торговался до посинения 8000 песо, около 170 баксов, по интернету можно заказать кота в мешке, не советую, фотки могут получиться как кусок дерьма
Николай ИвановЗнаток (394) 8 лет назад
Спасибо огромное!
Juliya Оракул (59525) 8 лет назад
я знаю замечательного фотографа, но это стоит 500 полтора часа..
Агрус Оракул (56816) 8 лет назад
обратитесь на форум "Русские в Доминикане"
катя муратова Ученик (111) 5 лет назад
Посоветую фотографа Анну Куманцову. Моя давняя подруга. Она уже много лет работает в Доминикане фотографом и снимает отличные видеоклипы. Вроде даже открыла свою студию. Но самое приятно это её цены. Она обожает свою работу и поэтому не ломит в 2-3 раза цену, но при этом качество профессионала. Подкреплю одну из самых классных её работ. Если будете обращаться к ней, то передавайте привет от Кати Мурррр ;)
Анна КуманцоваУченик (108) 5 лет назад
Ой спасибо дорогая! Очень приятно такое читать!!!