Помогите, не могу понять бывшего

Alina Shennon Ученик (218), на голосовании 8 лет назад
Расстались больше полугода назад по его инициативе. Послк расставания то общались, то не общались подолгу. И вот после 2 месячного молчания, я ему поставила лайк к фотке и он написал. Во время диалога написал "скоро у нас годовщина" ну и я перевела разговор в шутку (6 октября было бы 2 года отношений). Потом мы общались и 6 числа он выложил запись "мог бы быть праздник.. ". Я спросила, жалеет ли о том, что этого праздника больше нет, он ответил, что не жалеет.
И тут вопрос. Это гордость или что?!) не понимаю.
Голосование за лучший ответ
Александр В.В. Оракул (55681) 8 лет назад
вытри сопли и выкинь из башки прошлое
dario Искусственный Интеллект (150835) 8 лет назад
Это молодо зелено и каша в голове)
Oldi Искусственный Интеллект (153044) 8 лет назад
мало бы кто признался, о чем то может он и жалеет, но все это в мелочах. если смотреть в целом, то он наверное по своему счастлив, просто думает, что он гребанный романтик!)
Yulia Amake Мудрец (16284) 8 лет назад
Или у него раздвоение личности, или играет с вами. Не принимайте близко к сердцу, живите дальше.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 8 лет назад
Это не гордость, а гордыня. Любовью там и не пахнет. Не нужно ворошить пепел угасшего костра.
марина томашевская Мыслитель (5132) 8 лет назад
Не общайся с ним ВООБЩЕ. Он издевается.
Я БОГ ХОХЛОВ Мастер (1914) 8 лет назад
Знаете господа, я уже устал от ваших розовых соплей. Когда же вы все повзрослеете и заодно поумнеете.
супер леди Гуру (3244) 8 лет назад
вспоминает прошлые отношения но не желает возвравщаться в них
Инна Корсинская Профи (538) 8 лет назад
Ну какая гордость? Если человек хочет быть вместе, он все силы приложит к этому. Никак это не расценивайте. К чему Вам лишние переживания?!