Нужен фотограф в Доминикане, может кто-нибудь подскажет где искать?

Николай Иванов Знаток (394), на голосовании 8 лет назад
Был ли у кого-то опыт фотосессий в Доминикане? Заказали церемонию от отеля, фотограф в неё не входит, отдельно стоит ОЧЕНЬ дорого - 400 $ в час. Ищем варианты подешевле (((
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (431363) 8 лет назад
А сам не сфотографируешь?
Николай ИвановЗнаток (394) 8 лет назад
Как мне сфотографировать момент в который я одеваю кольцо невесте? или как момент первого поцелуя? селфи-палкой?))
Сехмет Искусственный Интеллект (431363) Попроси кого нибудь. Сделают бесплатно, не такое уж это сложное дело. Поздравляю.
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141397) 8 лет назад
где-то там знакомая живёт....
но я не знаю точно....
селфи шпарьте!))))))))))
Дмитрий Лебедев Просветленный (25998) 8 лет назад
dominicanoff.com/forum/
Искайте... Хотя 400/час может оказаться не сильно и дорого для курорта, не Алупка же...
Фотограф -любитель Просветленный (43490) 8 лет назад
Года два назад на пляже возле отеля MELIA CARIBE TROPICAL постоянно крутился фотограф по имени Эстебан, снимал недорого. Сейчас не знаю.
Николай ИвановЗнаток (394) 8 лет назад
спасибо... будем искать)
♢_♢ Просветленный (36979) 8 лет назад
https://vk.com/wedgo
или воспользуйтесь поиском, только в ВК более десятка
MG Ученик (216) 8 лет назад
Есть сайт http://tripandphoto.ru там можно найти фотографа-попутчика в любой стране мира
Анна Куманцова Ученик (108) 5 лет назад
Существуют сайты-агрегаторы со списком фотографов в разных странах. Вот один из них. Курорт Пунта-Кана, Доминиканская республика: https://wedmen.ru/punta-kana/