если у мужчины в жизни была одна любовь, он может забыть ее когда-нибудь, и полюбить другую?

Like Мыслитель (5000), закрыт 8 лет назад
встречался с девушкой, она его богиня, его икона, его идеал, сопли ручьем и неимоверный восторг. Бросила она его -он мешал ей ахаться с другими мужиками, рога у него такие, что все электро провода в районе пообрывал )))))) уж сколько лет один ...Находит новых подруг, пытается отношения завязать, но у него прям какая-та злость на новых подруг, ищет в них черты своей бывшей, даже в мелочах "У тебя волосы темные ?" с надеждой сказал очередной подруге-блондинке, а у бывшей как- раз темные! и вечное "моя оксана.... моя оксана.... она такая хозяйка". И голос теплеет, когда о бывшей говорит. Подружки рано или поздно (но все же рано, на долго пока что никого не хватило) сбегают от него. Он не понимает в чем дело. У него это пройдет хоть когда-нибудь?
Лучший ответ
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 8 лет назад
Новую садистку надо этому мазохисту. Чтобы рогов ему наделала и вертела им, как хотела. Оттого и скучает он по своей вредной и капризной хохлушке Оксане, что такую стерву ещё надо поискать. Он раб, и ищет свою госпожу. Когда найдёт, тогда и узбагоится. Идиота кусок, имхо, конешно!
Остальные ответы
Thrall war Просветленный (41798) 8 лет назад
Ну не факт, что пройдёт. Обычно такое может перерасти в комплекс и мы получим к 30-40 годам, озлобленного на всех баб мужика. Если конечно он не разберется в себе конкретно
LikeМыслитель (5000) 8 лет назад
ему больше 30
Алёно4К@ Мыслитель (6583) 8 лет назад
Если будет рядом нужная девушка, то полюбишь её еще сильнее, а эта любовь будет казаться всего лишь иронией судьбы
LikeМыслитель (5000) 8 лет назад
копия идеальной бывшей
он ищет такую
но все никак
все проигрывают на ее фоне
Оксана Мудрец (16450) 8 лет назад
Не пройдет. потому, что это не любовь, а тупость и комплексы.
7-ой Энергоблок Высший разум (1392180) 8 лет назад
Для этого должно пройти очень много времени.... И он должен встретить кого то лучше....
Булат Яфизов Ученик (181) 8 лет назад
Да и нет! Полюбить другую может но в глубине души, первая страница первой!
вера устинова Мудрец (16196) 8 лет назад
если он не может или не хочет наладить свою жизнь, значит его так устраивает держась за прошлое и обиду исходящую оттуда.
полюбить может, и нет если он однолюб.