Почему у меня моросит интернет?

Владимир Асаев Знаток (370), закрыт 8 лет назад
У меня плохо работает интернет на телефоне... У меня Интернет-Maxi 15 гб, МТС. Деньги поставил пару дней назад, вроде трафик есть. Интернет работает только в Whatsapp. Не заходит ни в Вк, ни в браузер, ни даже в Стим! Что за...? Помогите, пожалуйста!
Лучший ответ
Адрейко Мага Ученик (123) 8 лет назад
Дело не в трафике, а больше в сторонних програмах на твоём телефоне, они же могут засорять твою чистоту интеренета!
Остальные ответы
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) 8 лет назад
Моросить может только дождь, интернет моросить не может.