Помощь в продлении касперского! Лицензия куплена с диском на 2 года. 1 год прошел, нужно продлевать, а как?

Ваня Босых Знаток (314), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Slip Профи (792) 8 лет назад
Ключ продления, либо новая лицензия, ключами продления в 1.5 раза дешевле.

Могу завтра продать за 800 или за 1100 в зависимости от версии.

Пиши http://vk.com/Voffkamind
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (368114) 8 лет назад
плюнь, скоро выйдет бесплатная версия, а сейчас бету можно скачать
Валерий Мороз Мудрец (19565) 8 лет назад
Выберите Ваш продукт и нажмите на кнопку "Продлить".
KIS 2016
KTS 2016
КАВ 2016