Здравствуйте. Засолила капусту, а она засопливила. Как исправить? Заранее благодарю.

Поварешка))) Профи (899), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Автокомпания Мудрец (12782) 9 лет назад
Промойте как следует капусту и если у кого-то из знакомых или родственников уже есть заквашенная капуста -попросите у них рассол. Этим рассолом залейте вашу капусту. Если такой возможности нет, промойте и в готовку.
Остальные ответы
Eolin Оракул (97557) 9 лет назад
Я такое выбрасываю.
Можно промыть и готовить бигос. Капуста стоять уже не будет.
Lana Fox Мыслитель (9692) 9 лет назад
сорт капусты не подходит для засолки
Поварешка)))Профи (899) 9 лет назад
Когда покупала, сказали что поздняч. Теперь только выкинуть?
Lana Fox Мыслитель (9692) да. эта капуста только для тушения
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330334) 9 лет назад
Это такая капуста. Только в срочном порядке съесть.