Должен ли массажист в детской поликлинике протирать кушетку после массажа?

Марина Шумакова Знаток (333), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Инна Тимохина Оракул (65089) 8 лет назад
пелёнки одноразовые стелят.
Haтaлья Искусственный Интеллект (234246) 8 лет назад
Щяс все свои простынки приносят
АБРУИЛ Мыслитель (6002) 8 лет назад
полотенце с собой приносят и мази ...
Лира Star Гуру (3796) 8 лет назад
Вообще то в нормальной больнице одноразовые простынки Или же приносят сами пациенты. А вы как мать должны были позаботиться о том чтобы взять простынку с собой.
Марина ШумаковаЗнаток (333) 8 лет назад
Так я и взяла, просто женщина которая рядом с массажистом работает, сказала что она обязана всё равно кушетку протирать.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100707) 8 лет назад
Обязательно, если вы пришли с своей пеленкой. После каждого пациента (от дез. раствора зависит как часто)
Академия массажа ГРАНТ Ученик (245) 5 лет назад
Здравствуйте! Да, обязательно. Дезинфекция должна проводиться после каждого сеанса. Однако простынку пациенту необходимо брать с собой также.