Какие бутсы более подойдут для новичка?!

hidden_quepasa Знаток (395), закрыт 8 лет назад
Просто, очень скоро буду ходить на футбол. Посоветуйте бутсы (для новичка) для игры на газоне (Жесткий). Спрашивал у друзей говорят, одни говорят Tiempo,другие Адидас или Найк! Знатоки посоветуйте!
Лучший ответ
ZORRO Просветленный (33397) 8 лет назад
Просто удобные бери и не дорогие. Не бери слишком светлые, они грязнится будут. Настоящие фирменные дороже, смотри по деньгам
Остальные ответы
Михаил Профи (670) 8 лет назад
Бооже. Зачем тебе дорогие бренды? Возьми пума для начала.
KennyS Профи (719) 8 лет назад
найк меркуриал в самый раз
илья чернов Ученик (108) 8 лет назад
бери любые главное чтобы тебе удобно было
Макар Малиновский Знаток (269) 8 лет назад
да любые только не очень дорогие