Где Microsoft Edge Хранит информацию о текущих открытых вкладках.
Уважаемые знатоки. Есть вопрос по поводу Microsoft Edge в Windows 10.
Как я понял, там нельзя сделать опшн, чтобы открывались вкладки из предыдущего сеанса при старте программы, как можно сделать в настройка IE 11, Google Chrome итд. Но суть в том, что если убить процесс через диспетчер задач, Edge восстановит вкладки.
Вопрос следующий: Где Edge Хранит информацию о текущих вкладках.
Цель вопроса - написание некоего скрипта для того, чтобы в последующем можно было открывать браузер с вкладками из последнего сеанса.
Большое спасибо!
а ты настройки смотреть не пробовал? или не умеешь? ..тоггда сформулируй вопрос по другому...

Зачем вообще он нужен? Этот "браузер" превзошел даже Осла (IE) по багам. Выкинь значок с ПЗ и забудь о нем. Поставь вменяемый браузер и наслаждайся.