Вопрос про мод для скайрима Клан Учиха 1.3
Немогу установить мод, весь день просрал. У кого установилось киньте ссылку на игру с установленным модом, заранее спасибо.
P.S Для тех, кто не въехал, это мод, который добавляет расу Учиха в игру, можно пойти по пути одного из шиноби клана Учиха, пробудь мангеко шаринган, ринеган.
В чём прикол? Не могу активировать Мангёку шаринган, но при этом убивал компаньона/видел его смерть, в настройках пишет, что я не видел смерть товарища...
У меня не получается активировать риненган для саске саске, плагин установлен, что делать???
а в чем проблема?
Какой Id аматерасу ?
а обязательно игра с самого начала проходит для того чтобы играть за утих