Кому принадлежат предприятия, выпускающие счётчики воды?

Серж Мегетский Мыслитель (7257), закрыт 8 лет назад
Задался этим вопросом после того, как в стране массово внедрили подключение счётчиков воды, мотивируя сие действие экономией воды (непонятно, в каких целях). Не веря в искреннее желание сберечь водную среду, подумал, что, по-любому, кто-то пролоббировал идею со счётчиками - ведь это бешенные деньги в масштабах страны.
Лучший ответ
Сергей Губайдулин Просветленный (49245) 8 лет назад
Как они достали И конторы у них выглядят бедно Значит с нас не слезут
Остальные ответы
Александр Волков Искусственный Интеллект (127347) 8 лет назад
Счётчики вещь хорошая ...до определённого предела. Когда у всех будут счётчики воды ...кому-то хреново станет. куда списывать потери? ))
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145699) 8 лет назад
Ну да. гарантия на 12 лет. а заставляют менять через 4 года и 6 холодная. делятся с Водоканалом. однозначно
Nikk Оракул (77705) 8 лет назад
Обычный завод,, не водоканал же их делает