Зачем мужикам сиськи?

PRODUCER Просветленный (20650), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катя Мыслитель (7822) 15 лет назад
что бы они себя обделенными не чувствовали, а то представляю с каким сожалением они бы говорили: ДА УШ, А ВОТ У НАС СИСЕГ НЕТ ))))
Остальные ответы
Илья Рузяков Гуру (2794) 15 лет назад
Женские чтобы целовать
Светлана Бортвина Профи (864) 15 лет назад
Прочитав Ваш вопрос, у меня напросился свой.... Зачем мужикам мозги? Они всеравно ими не пользуются....
Rasmus(девушка я!!!!!!!!!!!)Мыслитель (5867) 15 лет назад
Умничка, молодчина. Я как прочитала твой ответ обхохоталась. Прямо в яблочко.
Светлана Бортвина Профи (864) Спасибо, просто высказала свое мнение по поводу странного вопроса..
ЗолотойМудрец (19807) 15 лет назад
Вобще то общеизвестно, что именно женщины ими не пользуются)...
Светлана Бортвина Профи (864) Хм...не хотите ли вы сказать, что данный вопрос - это продукт великого мужского ума? Тогда, Слава Богу, что я девушка!
Access de NiedПросветленный (27416) 15 лет назад
Я хоть и мужского пола, но в оригинальности этому ответу совершенно объективно отказать не могу. Изящно, можно сказать! И давайте не будем переходить к банальному противостоянию типа "сам дурак"...
Светлана Бортвина Профи (864) Знаете, совершенно ничего против мужчин не имею, и не считаю что умственные способности зависят от пола. Но вопрос, согласитесь, иначе как "глупый", не назовешь...
-Юленька- Гений (52321) 15 лет назад
Мужикам сиськи точно не нужны, а нам, дамам они служат балансом)
Ольга * Гуру (4741) 15 лет назад
Чьи? ?
женские или мужские
))))Или грудки куринные))))
Rasmus(девушка я!!!!!!!!!!!) Мыслитель (5867) 15 лет назад
У мужчин много еще есть того чего им не надо
PRODUCERПросветленный (20650) 15 лет назад
Умничка, молодчина. Я как прочитала твой ответ обхохоталась. Прямо в яблочко. ЫЫЫ!
Rasmus(девушка я!!!!!!!!!!!) Мыслитель (5867) Че плагиатом занимаешься. ПРавильно сказали что мужики мозгами не пользуются, Ты только это подтвердил
Любовь Нефёдова Профи (704) 15 лет назад
У мужчин много чего. чем они не умеют пользоваться. ..А если и пытаются. то копируют у дам. ..
Nibiru Мастер (1586) 15 лет назад
им детей не кормить.. .
Увеличить
если только пивные хаха
Увеличить
Светлана Г. Просветленный (33012) 15 лет назад
У нормальных их практически нет...
Access de Nied Просветленный (27416) 15 лет назад
Свои - чтоб женщин радовать, женские - чтобы удовольствие получать...
А я Дафна! Мыслитель (6410) 15 лет назад
Да ни за чем! Атавизм! Как аппендицит.
Алиса Мыслитель (7281) 15 лет назад
Зачем мужчине соски? Говоря кратко, как и у женщины это важные сексуальные органы. Во-вторых у мужчины и женщины большая часть генов общая. Это позволило Создателю "съэкономить" на размерах ДНК (чуть ли не в 2 раза!!!) .
Кстати эволюционисты очень забавно отвечают на вопрос о сосках. Сначала было предположение, что соски у мужчины - это отголосок тех времён, когда все существа были бесполы. Но потом они быстро сообразили, что разделение полов произошло ещё до рептилий и рыб. Тогда возникла новая теория. Она говорит о том что все мужские особи сейчас проходят эволюционное развитие, у них мол развиваются соски и скоро они будут помогать женщинам вскармливать детей! Кто верит этому - примите мои глубокие соболезнования.. .:-)
а лично я считаю, что эмбрион сначала развивается как нечто бесполое, а потом уже становится или мальчиком, или девочкой, а соски у парней остаются как результат развития (типа атавизма) . у многих это сильнейшая эрогенная зона. если мужчину во время секса укусить за сосок (нежно!!!) , то оргазм будет фантастический!
Тренер МозговИскусственный Интеллект (122357) 15 лет назад
Ты права.
Я продолжжу твоё образование.
Бесполый эмбрион приобретает половые характеристики в зависимости от уровня тестестерона в организме женщины. А его уровень зависит от сексуальной активности особи. Если у женщины высокая сексуальная активность (активируется развитие Женской ("У")(?) хромосомы) и из зародыша формируется женщина.
Именно эта схема может дать объяснение тому факту, что после войн, катастроф, эпидемий процентное соотношение женщин и мужчин на Земле ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ
___
И насчёт оргазма ты тоже права...!Офигеть!...Ха!
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
А вдруг захочет пол сменить?:)) бах, и они ему и пригодились:))
Таня Профи (802) 15 лет назад
НЕ-е мужикам сиськи точно не нужны, хотя у многих они есть) ) А вот красивая накаченная мужская грудь - вот это да!!
Пользователь удален Ученик (130) 15 лет назад
На всякий случай.. . Когда то был проведен опыт. Мужчина оставшийся без женщины и с грудным ребенком, смог выкормить младенца.
ЗолотойМудрец (19807) 15 лет назад
Откуда такие сказки то?...
*ЭллоЕдочка из племени Адамсоф* Просветленный (25697) 15 лет назад
Как это зачем? Жена ушла в магазин-а ребёнок проснулся и есть захотел, тут папа свою титьку и предоставит.
Ольга Богачёва Оракул (99952) 15 лет назад
А зачем женщинам клитор? Тоже лишняя деталь. Все мы развиваемся из одной биологической заготовки. На ранних стадиях беременности невозможно определить пол эмбриона потому, что первичные половые признаки неявно выражены. Только уровень гормонов определяет - какие признаки преимущественно должны развиваться, кто должен получиться из зародыша в результате.

Интересно, что у мужчин и женщин в крови одни и те-же гормоны. У мужчин больше мужских гормонов, а у женщин - больше женских. В том и в другом случае - разница всего в шесть процентов.
Сади Просветленный (22998) 15 лет назад
Затем же, что п-ски... эротиШно так !!!
Источник: Лишнее место воздействия на их Душу !!!
Vytya Гуру (4580) 15 лет назад
какой мужик не любит сиськи. Что бы полапать. Что бы попалить. Да с ними можно много чего сделать