Какие чувства у молодого человека к девушке?

Милашка Джин Знаток (281), закрыт 8 лет назад
Яна и Дмитрий
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450744) 8 лет назад
Отношения ни о чем, еще и осуждает Вас! Кроме встреч ничего не ждите от него. Сам зашел в жизненный тупик и Вас туда тянет. Отношения у вас на исходе, ждите их завершения
HOFF MANУченик (242) 8 лет назад
Не слушайте никого тут-слушайте своё сердце
только вы отвечаете за свою жизнь и отношения
Остальные ответы
ххх Мыслитель (9892) 8 лет назад
Девушка тонкая натура. А у мужчины как резкость. Вроде пытается быть нежным.
•.♥.•° Леди °•.♥.• Мастер (1605) 8 лет назад
Девушка очень нежная, мягкая. Парень немного резкий. Испытывает к девушке теплые,
нежные чувства, влечение.

Перспективы к дальнейшему развитию отношений очень хорошие.

Брак должен быть, при том долговечным и счастливым!
ID4589020 Мастер (1131) 8 лет назад
нету только дружеские
Wonder Santoro Знаток (472) 8 лет назад
Девушке судьбой предназначен другой мужчина, достойный ее. На этого не стоит тратить время и силы.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 8 лет назад
сила 5кубков колесница- вы на расстоянии встречаетесь?
у него к вам страсть, привлекательны вы для него, но не уверен он в вашем будущем. не уверен что эти отношения продержаться долго. есть сомнения и переживания у него в душе.
Источник: карты таро ру
Елена Прекрасная Мудрец (19388) 8 лет назад
Противоположности влекут, но вместе будет не просто.
Петр Меркушев Оракул (50441) 8 лет назад
Кофейная гуща говорит норм
Дмитрий Донцов Высший разум (2553405) 8 лет назад
Чувство влюбленности к девушке.
Link DiZ Гуру (3134) 8 лет назад
Руны говорят-влюблён
Maghia Мудрец (13678) 8 лет назад
Он встретит другую, она полюбит другого.
Источник: не судьба быть вместе.(
Милашка ДжинЗнаток (281) 8 лет назад
Спасибо, а когда встретит?
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344785) 8 лет назад
людей как магнитом тянет друг к другу, есть сильное сексуальное притяжение (но больше на уровне воображения, чем на деле), нормальные и гармоничные отношения выстроить довольно сложно.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328314) 8 лет назад
мало точек соприкосновения, общих целей и интересов. То есть, помимо этого внутреннего притяжения ничего и нет. Поэтому относитесь к нему как к временному явлению в вашей жизни, не стройте планов, чтобы не быть разочарованной. Отдадите друг к другу некий энергетический долг и расстанетесь.