Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называют пьяного мента. Этим же словом называют то, что женщина надевает каждый день, а снимает один раз в жизни?

Валера Вальков Ученик (126), закрыт 15 лет назад
помоги отгадать загадку! пьяного сапожника называют пьяным в стельку, пьяного столяра - пьяный в доску!
Лучший ответ
Рыжая Искусственный Интеллект (278701) 15 лет назад
наряд, надевает каждый день, а снимает на смертном одре-один раз, мент пьяный в наряд
Остальные ответы
Мария Андрюшина Мыслитель (7610) 15 лет назад
Броня (ударение на первом слоге)
КОТикЪ СЕВЕРный ДлиННыЙ ХвостЪ Искусственный Интеллект (102256) 15 лет назад
Ты поокуратней с цензом, Вот не так давно в ЖЖ подали в суд на блоггера который в комментах назвал их козлами.
P.S. Они выйграли.