Что ждет женщину до Нового года? Какие надежды и события, изменения? Анна (11.02.1988)

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Вопрос практикам!!!
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552848) 8 лет назад
Важное для нее известие, которое повлияет на дальнейший ход жизни.
Остальные ответы
агент Мастер (2193) 8 лет назад
Да обычно все будет
•.♥.•° Леди °•.♥.• Мастер (1605) 8 лет назад
До нового года ожидает приятное знакомство с МЧ, с перспективой
на серьезные отношения и брак.

В работе ожидается улучшения, стабилизация финансового и материального
положения.
ID4589020 Мастер (1131) 8 лет назад
в поездке встретите свою любовь.. общественный транспорт -в общении
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 8 лет назад
Сказочное замужество, избранник будет богат, как падишахах!
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
Пока женщина сама двигаться не начнет.. никаких.. перемен!
Источник: знающая
Александр Королёв Знаток (254) 6 лет назад
к чему стремится - то и принесет :)