ребенку 4 месяца все время висит на руках. что делать?

Natashkin Мастер (1118), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Пипченко Мудрец (13225) 15 лет назад
так он познает мир, вам нравится все время в потолок смотреть, просто чаще играйте с ним и разговаривайте, когда он лежит в кроватке - это тоже выход, а вообще это нормально
Остальные ответы
Юлия Турицына Профи (864) 15 лет назад
что значит висит? на ваших руках или на своих?
Наталья Берсенёва Профи (817) 15 лет назад
В 4 мес. нормально "висеть на руках"...:-)))
Кристина Епихина Гуру (3432) 15 лет назад
повисит и перестанет... всему свое время. Ему сейчас все интересно, а сам добраться не может никуда.. а с ваших рук все видно)))
//Син///Ине// Мудрец (10216) 15 лет назад
eto vremenno..pustq povisit..ne v 10 ze let..
emu neobhodim taktilnye kontakt.. esli tjazelo kupite sling..
Источник: 2 detok .poviseli i perestali
Натка Мастер (2243) 15 лет назад
занять его игрушками и разными равивающими вещами тогда станет интересно и слезет с рук!
Alyona Abdullaeva Ученик (116) 15 лет назад
купи кенгуру и все проблемы решатся и не будет так тяжело
Мерлин Ярмак Мудрец (11110) 15 лет назад
Я нашла такой выход. Cажу его в автомобильное кресло, и во время передвежений по комнатам он всегда со мной к томуже я сним все время разговариваю, он видит и слышит меня и ему спокойно, правда к вечеру язык болит говорить, зато руки не устают.
майя Гуру (4245) 15 лет назад
повисит и перестанет. Скоро ползать начнет, или же найдет чем же еще себя занять. Все проходит. Я вот с первым дитем тоже парилась что и как, а родила второго и пытаюсь наоборот продлить эти мгновения.. . дети растут быстро. Пусть повисит, понимаю устали, но потерпите, это недолго, купите коврик с дугами, повесьте игрушки... но с маминых рук мир намного интереснее для карапуза. не переживайте, удачи вам и терпения. Главное чтоб здоров был!!!
Галина Ученик (145) 15 лет назад
У меня два взрослых сына. Порядочные и достойные люди. Но жалею, что в свое время мало держала их на руках. Может они были бы счастливее...
Nadezhda Falkenberg Мыслитель (6617) 15 лет назад
Надо было не приучать его срожденья к рукам! Моей племянику 1 месяц так он уже хочет чтоб его везде носили. И закатывает истерику если положишь.